Работа без минимальной выплаты

• г. Москва

Осталась без работы-нечем выплатить минимальный платёж по кредиту. Звонят из банка-требуют оплаты, угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пытаться заключить договор о реструктуризации задолженности.

Это лучший ответ

Расторгать кредитные договора через суд, этим зафиксируете сумму долга, проценты и пени начисляться не будут!

После подайте заявлене в суд о рассрочке выплаты долга, ну и будите платить в месяц 1000-1500р. и все!

Кроме того, после 01.07.2015г. возможно вообще списать ваши долги (вступит в силу ФЗ О банкротстве физлиц).