Может ли мать оспорить свидетельство об установлении отцовства спустя 5 лет, если это настоящий отец ребенка?

• г. Курск

Ребенок родился вне брака. Получено свидетельство об установлении отцовства. Может ли мать спустя 5 лет оспорить свидетельство, при условии, что это настоящий отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд и только при наличии ответа эксперта, что ответчик не отец ребенка.