Перевод в другой вуз перед сессией - возможно ли это и как это сделать?

• г. Москва

Хочу перевестись из одного вуза в другой. Проблема в том, что я не хочу сдавать летнюю сессию в своем нынешнем вузе, т.е. я хотел бы оформить перевод до сессии и сдавать экзамены в новом учебном заведении. Форма обучения заочная на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Перевод определяется положениями ВУЗов. Изучите их и согласовывайте непосредственно с вузами.