Что делать, если в завещании нет подписи на одном экземпляре (написана фамилия, имя, отчество наследодателя собственноручно)

• г. Москва

Ув. Юристы! Что делать, если в завещании нет подписи на одном экземпляре (написана фамилия, имя, отчество наследодателя собственноручно), на втором - написана фамилия, имя, отчество и ЕСТЬ ПОДПИСЬ наследодателя.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться или судиться. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.