Проблема с задолженностью по кредиту в банке Траст - погашение на закрытый счет и возможность претензии по отмене процентов

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит в банке траст, плачу ежемесячно, недавно узнала, что у меня задолженость, выяснилось, что оказывается я погашаю кредит на счет, который был закрыт год назад, а на текущем счету соответственно образовалась задолженность, оплачивала через кассу банка. Вопрос 1-видит ли кассир банка, что деньги поступают на закрытый счет? Вопрос 2-могу ли я написать претензию в банк, об этом и чтобы мне отменили проценты от задолженности? Спсибо.

Ответы на вопрос (3):

1. Да, кассир должен это видеть.

2. Напишите претензию

Здравствуйте.

Надо выяснить почему банк закрыл счет. Скорее всего в следствие неправомерных действий, а потому должен возместить Вам убытки.

Дело не простое, без юриста обойтись будет трудно.

Подробнее здесь.

Подробнее ➤

Обращайтесь, есть реальный шанс решить вопрос в Вашу пользу.

Добрый день!

Да, Вам необходимо обращаться в суд по месту жительства с исковым заявлением. Для более детального ответа нужно смотреть документы, сам договор. Он у Вас сохранился?

+79516680885