Как взыскать долг с организации находящийся в Казахстане, Истец в России, исполнительный лист на руках.

• г. Челябинск

Как взыскать долг с организации находящийся в Казахстане, Истец в России, исполнительный лист на руках.

Ответы на вопрос (6):

Если суд прошел в Казахстане то в службу судебных исполнителей и подавать.

С учетом требований и положений Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Суд прошел в РФ

Исполнительный лист нужно почтой переслать приставам в Казахстан по месту жительства должника

Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам, заключенной в рамках СНГ.

Спасибо большое за ответ