Конфликт между родителями и совершеннолетней дочерью - возможное уголовное дело и увольнение военнослужащего парня

• г. Сергиев Посад

Уехала от родителей почти за месяц до совершеннолетия к своему соверешеннолетниму парню, родители хотят завести уголовное дело в его отношении и уволить его со службы в аримии (он военнослужащий), якобы это он заставил меня, хотя это полностью мое решение. Могут ли родители что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители просто беспокоятся за Вас. Реальных оснований привлечения Вашего парня к какой-либо ответственности нет.