Как отозвать ходатайство о участии представителя в суде или подать новое ходатайство о рассмотрении дела без его присутствия?

• г. Оренбург

Если в суд подано ходатайство об участии представителя в судебном заседании, как можно его отозвать или подать новое ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с ходатайством о рассмотрении дела в отсутствие представителя.так как Вы отказались от его услуг. Представителя известите письменно о прекращении доверенности и копию письма приложите к ходатайству.