Отказ в постановке на учёт в центре занятости населения - влияет ли отсутствие постоянной прописки и регистрации по месту пребывания

• г. Череповец

Я жена военнослужащего, имею регистрацию по месту пребывания. Мне отказали в постановке на учёт в центре занятости населения. Постоянной прописки у меня сейчас нет. В этом случае мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да