Возможно ли вернуть водительские права после лишения если дело уже в суде (проезд по одностороннему движению под "кирпич")

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть водительские права после лишения если дело уже в суде (проезд по одностороннему движению под "кирпич") в каких случаях возможно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Евгения!

Искренне советую ВАМ: пригласите адвоката, заочной консультацией не обойтись. Полагаю, что это очень сложно, но как всегда в суде нельзя ни в чем быть уверенным на 100%.

Удачи.

Считаю, что невозможно. Можете, конечно подать апелляцию, но что это даст...