Как действовать, если коллекторы угрожают домашним визитом и представляют себя сотрудниками РОВД - права и возможности

• г. Иваново

Достают коллекторы письмами, угрожает некий ООО Сентинел. Представляются сотрудниками РОВД, грозятся придти домой. Могут ли они на самом деле прийти? И можно ли на них заявить в полицию в связи с тем, то они представляются сотрудниками РОВД?

Ответы на вопрос (1):

---Полина, имеете право. заявить в полицию.