Возможно ли передать проездные документы работодателю и уехать в отпуск, совпадающий с командировкой в Москву?

• г. Екатеринбург

Сотрудник отправлен в командировку в г. Москва. Дата возвращения совпадает с датой начала очередного отпуска сотрудника. Может ли сотрудник передать все проездные документы работодателю и не возвращаться на работу и поехать из г. Москва в отпуск? А по возвращению отчитаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законом это не запрещено, но этот вопрос нужно задать вашему бухгалтеру, возможно у него возникнут какие то проблемы