Как вернуть неиспользованную сумму по страхованию жизни после погашения автокредита?

• г. Москва

При получении автокредита (февраль 2014 г.), навязали договор страхования жизни с компанией Метлайф. У меня произошло ДТП (ноябрь 2014), признана тотальная гибель автомобиля. Страховая компания КАСКО полностью погасила мой автокредит. Сейчас вопрос в следующем, я хочу вернуть неиспользованную сумму по страховании жизни с компании Метлайф. Написала им заявления о возврате, ни какого результата (2 раза писала, ответа на заявление не было). По закону, я имею право отказаться и получить средства обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если ответа нет до сих пор, то ждать его уже нет смысла. Обращайтесь в суд с иском