Как выявить и взыскать алименты по действительному доходу бывшего мужа

• г. Муром

Официальная зарплата бывшего мужа составляет 1500 р в месяц. От данной суммы мне начисляют алименты на ребенка в сумме 750 р. в собственности у него имеется комната в общежитии, которую он сдает, доход от сдачи жилья не декларирует. Кроме того имеется долг по алиментам 20000 р. судебные приставы-исполнители каких-либо мер по взысканию имеющейся задолженности, а также по выявлению действительного дохода бывшего мужа не принимают. Разъясните пожалуйста, в какой орган я могу обратиться с целью выявления, а также взыскания алиментов по действительному доходу бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

также можете обратиться к непосредственному руководителю пристава или вышестоящему руководству - УФСС по Владимирской области