Ущерб на стоянке - водитель поцарапал дверь автомобиля и скрылся. Как восстановить справедливость?

• г. Пенза

Я стоянке около административного здания мне поцарапал дверь водитель другой машины при открытии двери своего авто и уехал. Я все это видел, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию фиксируйте повреждение. назовите им номер виновника. и взыскивать ущерб.