Я ИП,товарооборота нет, перед банком не платежеспособна. Растет долг, принесли требование (досудебное). Как мне быть? Ольга.

• г. Сургут

Я ИП,товарооборота нет, перед банком не платежеспособна. Растет долг, принесли требование (досудебное). Как мне быть? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

ждите суда. вам желательно что бы кто то вас банкротил, все расходы лягут на них