Меня интересует вопрос связанный с завещанием в Узбекистане. Кто-то консультирует по Узбекскому законодательству? Спасибо.

• г. Дрезден

Меня интересует вопрос связанный с завещанием в Узбекистане. Кто-то консультирует по Узбекскому законодательству? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на этом сайте вы можете получить консультацию по российскому праву. Если наследство открывается в РФ, то можете задать вопросы. Если там, то ищите адвокатов в Узбекистане. Удачи

Да: http://www.lex.su/perelygin.php