Что делать, если Сбербанк не отвечает на претензию о краже денег с сберкнижки?

• г. Всеволожск

18.02.15 подала претензию на сайте Сбербанка по случаю кражи денег с сберкнижки, ответа нет, по тел. нормальную информацию не дают. Какие действия предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в письменной форме с отметкой о получении банком.

После получения ответа (или не получения в течение 30 дней) обращайтесь в суд.

Основания для обращения - только после ознакомления с документами.

Обращайтесь.

Уважаемая Елена, а вы уверены в том, что деньги украдены? Может быть она переведены на другой счет?

Вам обязаны предоставить во-первых, выписку. на любую расходную операцию кроме комиссий, необходимо ваше распоряжение\заявление\акцепт; если проводите свои операции через интернет-банк, посмотрите историю платежей. по любой операции вы можете требовать основание проведение платежа