Обязан ли пристав письменно уведомить о изменении места работы бывшего мужа для ИЛ алиментов?

• г. Николаевск-на-Амуре

Бывший муж в середине ноября 2014 года уволился с работы. Алименты с расчета получила, от пристава никакого извещения об изменении места работы не было. За декабрь и январь, как неработающий, бывший платил установленную сумму-около 9000. В январе, когда я приставу приносила свои реквизиты карты банка, она сказала, что бывший муж при встрече в городе ей сказал, что устраивается на работу. В феврале на карту получила перевод-4500, в марте-5000 без каких-либо комментариев что это и от кого. Вопрос-обязан ли пристав меня письменно уведомить, что ИЛ алиментов направлен по новому месту работы или надо самой узнавать у них. В последний раз, когда я была у пристава, она пожаловалась на сокращение и большой объем работы, сказала, что лучше звонить по телефону и узнавать. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Да пристав должен вас уведомить о том что Ип направлен для удержания по новому месту работы

ДА, пристав Вас обязан уведомить о том что копия исполнительного документа направлена по месту работы постановлением о направлении копии исполнительного документа по месту работы должника.