Страсти. Моя мама и отчим прожили 20 лет. в его квартире. Он умер. Там прописана его сестра. Сейчас она её выгоняет. Что делать?

• г. Советская Гавань

Здрасти. Моя мама и отчим прожили 20 лет. в его квартире. Он умер. Там прописана его сестра. Сейчас она её выгоняет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вашей маме необходимо обращаться в суд с иском о признании за ней права пользования этой квартирой