Определение минимальной и максимальной суммы удержания в процентном содержании

• г. Воронеж

Минимальная сумма в процентном содержании подлежащая удержанию.

Например пенсия 18000, на онколечение 12000, жилья имущества нет, не женат, за съем квартиры 5000, на прожиточный минимум денег не остается. Вопрос какая в этом случае мин. и макс. Сумма удержания в %

Ответы на вопрос (1):

50% за долги, 70% если долг по алиментам.