Как доказать что телефон принадлежит мне если отсутствуют документы на телефон? Могу ли я написать заявление если найден вор?

• г. Челябинск

Как доказать что телефон принадлежит мне если отсутствуют документы на телефон? Могу ли я написать заявление если найден вор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете написать данное заявление без проблем.