Как доказать что телефон принадлежит мне если отсутствуют документы на телефон? Могу ли я написать заявление если найден вор?

• г. Челябинск

Как доказать что телефон принадлежит мне если отсутствуют документы на телефон? Могу ли я написать заявление если найден вор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете написать данное заявление без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу доказать судебному приставу что телефон который он у меня изьял принадлежит не мне, а другому лицу! Документы о покупки телефона: чек и гарантийный талон Есть! .. Куплен за наличные в салоне евросеть, никаких данных: имя, фамилия, роспись, номера пластиковой карты и прочее на документах о покупки телефона отсутствуют.

Скажите пожалуйста, я написала заявление в полицию о краже телефона 5 июля. Телефон не найден, следователь звонила просит справку о зарплате распечатку звонков, мне некогда даже съездить взять. Могу ли я написать ещё заявление о закрытии дела, все равно он не найден.

Потерял телефон. Вопрос не совсем банальный. Стоит ли писать заявление в полицию об утере телефона? Многие говорят, что писать заявление нет смысла. А если его кто-то найдет и, скажем, оставит на месте какого-либо преступления? Как потом доказать, что телефон был потерян?

Украли телефон. Вор и телефон найден. Требуют коробку от телефона. Ее не могу найти. Есть кредитный договор на этот телефон. Достаточно ли этого чтоб забрать свой телефон.

Может ли мать написать заевление в полицию о краже телефона если телефон принадлежит совершеналетниму сыну.

Как избежать наложения ареста на имущество по исковой задолжности по уголовному делу. В квартире мне ничего не принадлежит, но на некоторые вещи отсутствуют документы. Судебный пристав изъял у меня телефон мне не принадлежащий, а у хозяина телефона отсутствуют документы и пристав сказал, пока не оплачу задолжность телефон не отдадут. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли телефон, в полиции сказали найдем - позвоним. Что нужно сделать для его поиска, и как узнать вернет ли полиция телефон если найдет?

Пол года назад, муж дал знакомой девушке мой телефон на продажу, до сих пор нет ни денег, ни телефона! Девушка трубку не берет и дома просит говорить, что её нет! документы я не могу найти... могу ли я написать заявление и как доказать, что этот телефон был действительно мой?

Здрастуйте, скажите пожалуйста, у нас украли телефон, есть заявление в милиции, телефон лежит в ломбард, вор найден, но телефониз лломбард ане иизъят. Подскажите, пожалуйста, кто должен изымать телефон или мы должны его сами вВыкупать? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение