Как доказать принадлежность телефона другому лицу судебному приставу?

• г. Омск

Как я могу доказать судебному приставу что телефон который он у меня изьял принадлежит не мне, а другому лицу! Документы о покупки телефона: чек и гарантийный талон Есть! .. Куплен за наличные в салоне евросеть, никаких данных: имя, фамилия, роспись, номера пластиковой карты и прочее на документах о покупки телефона отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать это должны не вы, а другое лицо, которое является собственником телефона. Это лицо должно предоставить документы на телефон.