Как получить ремонт планшета после повреждения - действует ли гарантия в случае разбитого экрана

• г. Пермь

Купили планшет, сраховка на планшет заключена на 1 год. Ребенок уронил и разбил экран. Как быть имеем ли мы право на ремонт планшета? (документы и чеки имеются)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего права на ремонт по гарантии Вы не имеете, т.к. в данном случае налицо механические повреждения планшета

"...сраховка на планшет заключена на 1 год..."- смотрите договор страхования, однако обычно такое повреждение - это ваша вина, поэтому в страховку не входит...