Подлежит ли призыву в армию призывник без постоянной прописки и временной регистрации?

• г. Прокопьевск

Здравствуте, семья переселенцев из ближнего зарубежъя в силу обстоятельсв не имеющая своего жилья соответственно проживающая в вснимаемой жилплощади и не имея постоянной прописки. В семье есть призывник призывного возраста. 4.07.15 упризывника заканчивается временная регистрация. Подлежит ли призыву в армию прзывник?

Ответы на вопрос (1):

Граждане подлежат призыву в возрасте от 18 до 27 лет, не зависимо есть или нет регистрации.