Проблема с блоком управления после покраски авто - что делать и как решить ситуацию?

• г. Омск

Возникла проблема после покраски авто в сервисе. Звонит механник и говорит машина не заводится, что проблема с блоком управление и необходим новый. Вызывают электрика проверяем блок он неисправлен. Машина заехала на покраску своим ходом, утверждают что после сушки не заводиться и вина не их. Ни договоров, ни денег за покраски не оттовал. Покупать блок они не хотят уже три недели машина стоит. Подскажите пожалуйста мне что делать, отдать деньги взять ходь какие нибудь бумаги и подавать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала взять документы на произведенный ремонт.