Проблема с заводкой машины хендай сантафе - что делать и куда обратиться?

• г. Тула

У меня машина хендай сантафе 1.5 года, т.е. еще на гарантии, переодически взникает проблема, что она не заводится, потом постоит какое-то время, начинает заводиться и такое было много раз, обращались на официальный сервис, они ничего не могут найти, машина постоит-заводится, и так бесконечно. Подскажите куда нужно обращаться с этим вопросом..

Ответы на вопрос (1):

Получите официальный отказ от дилера в ремонте, проведите независимую экспертизу, затем в судебном порядке компенсируйте стоимость работ с дилера.