Как восстановить утерянный листок убытия для прописки в приватизированной квартире в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в спб раньше был постоянно прописан в спб. на данный момент выписан по решению суда о том что много человек прописано было в квартире сейчас меня хочет друг прописать к себе в приватизированную квартиру, но я листок убытия потерял что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пропишут и без листка убытия