Может ли жена с ребёнком проживать в квартире и выплатить задолженность, если на неё грозит арест?

• г. Барыш

Хочу к вам обратиться с таким вопросом: мой зять получил квартиру имея статус сироты уже в браке. В данный момент они совместно не проживают в квартире никто не живет имеется задолженность имеет ли право жена с ребёнком выплатить задолженность и проживать в квартире так-как на квартиру грозит арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне могут