Заявление в полицию о физической угрозе со стороны сотрудника из другого региона - проблемы с доказательствами

• г. Пермь

Я написал заявление в полицию с требованием привлечь к ответственности сотрудника полиции, Который угрожает мне физической расправой. Он служит в другом регионе! Заявление приняли, передали участковому. Участковый потребовал от меня доказательства того что тот сотрудник является сотрудником МВД (фото в форме), или какие либо другие доказательства, или иначе будет отказано в возбуждении дела! Как мне быть? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вам отказывают в возбуждении дела, берете письменный отказ и обращаетесь в суд согласно ст.123 УПК РФ.