Влияет ли амнистия на статью 158 часть 2,4, если приговор еще не вынесен, и являются ли они тяжкими преступлениями

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, коснется ли амнистия статья 158 часть 2,4,приговор еще не вынесен. Человек ранее судим, но на момент совершения преступления-юридически не судим. И считается ли ч.2 и 4 статьи 158 тяжелой? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер. пока точно не известно. ждем до мая

Здравствуйте. Согласно проекту, статья 158, (в т.ч. ч.2, 4) попадает под амнистию