Как обязать зятя платить за кредит на машину, которую он использует и является его единственным источником дохода, в контексте развода с моей дочерью?

• г. Петрозаводск

Кредит на машину оформлен на меня.. машиной пользуется зять, сейчас на стадии развода с моей дочерью. Машина для него единственный источник дохода... Боюсь, что он перестанет платить за кредит (на добровольной основе платил...). Как обязать, чтобы платил за кредит за машину?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. возьмите с него расписку, либо заключите с банком соглашение о замене стороны в договоре