Документ подтверждающий полномочия представителя транспортной компании

• г. Санкт-Петербург

Какой документ подтверждает полномочия представителя акционеров и каким законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (7):

непонятно в каком процессе и в чем суть дела? полномочия в основном подтверждаются доверенностью.

Таким документом, является протокол собрания акционеров.

если вы имели ввиду - представитель учредителей (участников) должника - председатель совета директоров (наблюдательного совета) или иного аналогичного коллегиального органа управления должника, либо лицо, избранное советом директоров (наблюдательным советом) или иным аналогичным коллегиальным органом управления должника, либо лицо, избранное учредителями (участниками) должника для представления их законных интересов при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве.

Представитель акционеров в деле о банкротстве компании.

Каким законом это регламентируется?

Да, я имела ввиду лицо, избранное учредителями (участниками) должника для представления их законных интересов при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве. Подтверждением полномочий представителя является протокол общего собрания акционеров. Каким законом это регламентируется?

Про протокол общего собрания акционеров, я не писал, пусть ответит юрист Беляев М.Ю.