Возможно ли обратиться из России по интернету в прокуратуру и полицию Тайланда о кибермошенничестве от строительной фирмы? Требуются адреса электронной почты.

• г. Новосибирск

Могу ли я обратиться из России по интернету в прокуратуру и полицию Тайланда с заявлением о совершенном в отношении меня кибермошенничестве строительной фирмой этой страны. Если да, то сообщите адреса электронной почты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в нашу полицию. А адреса полиции Тайланда ищите сами в интернете.