Как привезти ребенка из Америки в Россию, чтобы обеспечить ему должный уход, если мать находится в стесненных обстоятельствах?

• г. Москва

Будучи в америке, сестра родила ребенка, без мужа. После рождения ребенка заболела и не совсем может ухаживать за ним. Как можно привезти ребенка в Россию, чтобы я смогла за ним ухаживать? Сестра, она же мать ребенка, в Россию приехать пока не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С согласие родителей