Потеря работы и проблемы с выплатой автокредита - как подать жалобу или апелляцию в суд

• г. Златоуст

В 2013 году взяла автокредит, весь год платила исправно, в 2014 потеряла работу, кредит платила с перебоями, банк подал в суд, суд определил наложить арест на имущество и авто и назначил суд на 06.05, платить не отказываюсь, как подать жалобу или апелляцию, банк не связывался со мной, пришло определение суда сразу и повестка, суд в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте !

Это не имеет значение - связывался или нет.

Договаривайтесь теперь в суде - заключайте мировое соглашение - вносите какую нибудь сумму сейчас ....

Пока апелляцию не на что подавать. Вот примет суд решение только тогда. Пока вам нужно обоснованное возражение на иск подготовить.

Апелляция подается на решение суда после его вынесения. До решения суда вы не можете подать апелляцию.

Погашайте задолженность, выходите в суд с Мировым соглашением с банком.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.