Повестка от судебных приставов - что делать, если неизвестно причина вызова в исполнительное производство после оспаривания суда по кредиту, взятому в 2013 году

• г. Сургут

Сегодня пришла повестка к судебным приставам, в 2013 году брала кредит платила исправно, потом не было средств платить в 2018 году банк подал в суд, я его опротестовала, а теперь вызывают к приставам по исполнительному производству, а суда ведь не было больше почему и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать у приставов по какому исполнительному документу идет взыскание, а потом его обжаловать в суд.