Нужна помощь юриста в Екатеринбурге - Как разрешить вопрос с кредитом после развода в гражданском браке?

• г. Екатеринбург

2,5 года назад, живя в гражданском браке, взяла кредит на себя на покупку авто, муж ее оформил на себя. Кредит муж оплачивал, но пол года назад с мужем разошлись. Он написал расписку, что будет оплачивать оставшийся долг, в итоге гашу кредит сама. Нужна помощь юриста в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нам на очную консультацию для начала с договором.