Проблемы с оформлением наследства - маме приходится заново оплачивать документы на имущество?

• г. Астрахань

Такая ситуация, пол года назад у меня умер папа. Всё имущество было оформлено на него. Мама заявила о себе и подала на наследство. Документы на дом, землю все полном объеме у них имелись, на землю делали документы последний раз в 2013 году. Теперь чтобы переделать всю документацию на маму, ее заставляют заново оплачивать изготовление всех документов сумма не маленькая. Скажи это правильно? Или возможно просто перепечатывание личных данных и оплатить не такую высокую сумму, ведь документы все на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, правильно - придётся переделывать