Ответственность и оформление аренды строительного инструмента между физическими лицами по рукописному договору

• г. Сергиев Посад

Если физическое лицо, будет сдавать в аренду строительный инструмент другому физическому лицу за плату, только по рукописному договору, какова ответственность? Как это оформить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды будет иметь юридическую силу. Можете оформить в простой письменной форме.

Никакой ответственности, оформляйте договор и сдавайте в аренду.