Стоимость составления договора для спортивного аналитика и защита от недобросовестных игроков

• г. Астрахань

Сколько будет стоить составить договор? Я, индивидуальный предприниматель и работаю в сфере аналитики спортивных событий. Другими словами, мы анализируем спортивные события и даем своим игрокам прогнозы на те или иные матчи, т.е. так сказать, рекомендуем еа что поставить, что выиграть. 50% чистого выигрыша игрока мы забираем себе. Необходим договор освобождающий меня от ответственности за ошибочный прогноз, а также в качестве страхования от недобросовестных игроков, которые получают от нас прогноз, идут совершать ставку, выигрывают и уходят со 100%-ным выигрышем, тем самым не уплатив мне ничего! Согласен с тем, что это сейчас новое на рынке услуг, но всё когда то было первый раз. Если компетентны в моём вопросе-прошу ответить! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость составления такого договора - минимум 12-15 тыс. руб. Тут надо такие уловки придумать - да обсуждать его не один день...