Последствия для 15-летнего подростка, поставленного на учёт за драку и распитие спиртных напитков - что ожидать?

• г. Новосибирск

Здравстуйте, мне 15 лет. Поставили на учёт за драку, в скоре поймали за распитие спиртных напитков в общественных местах, что будет? Уже вызвали на коммисию, что будут говорить там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Там на Вашего законного представителя-родителя наложат штраф. А вами будет заниматься инспектор ИДН.