Мы хотим сохранить ребенка - как заключить брак и решить юридические вопросы в Иркутской области

• г. Усолье-Сибирское

Очень нужна ваша помощь, ситуация такая, мне 16 лет, моей девушке 14, девушка забеременела, срок 10 недель, мои родители за, если нужно помогут вырастить, я сам против аборта, моя девушка тоже категорический против (не в какую делать не буду, хоть убейте). Так вот, ее мать настаивает на аборте, прямо категорический настаивает! Она ее таскает за волосы, бьет, давит на нее (скорее всего хочет выкидыш), угрожает что напишет на меня заявление: (я, моя девушка и моя мама хотим сохранить ребенка любым способом, мы знаем что насильно ее ни кто не сможет потащить на аборт, но не знаем что нам делать. Можно ли нам расписаться хоть каким то способом и жить спокойно, хотим оставить ребенка, слышал что законодательство области этим занимаются... Я с Иркутской области, помогите пожалуйста, скажите подробно что нам нужно сделать что бы заключить брак, буду очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на брак, нужно идти в органы опеки