Купил авто по договору купли-продажи, но оказалось в аресте - как поступить и обратиться к судебным приставам в другом регионе

• г. Моздок

Купил авто в субботу по договору купли продаже в ставропольском крае сам проживаю в северной осетии, вчера поехал переоформлять, сдал все документы, номера прождал 4 часа, прийдя за документами сотрудник ГАИ мне гаварит, что авто в аресте у судебных пристовов, что делать, и могу ли я обратиться к судебным приставам в своём регионе, За ранее спасибо Денис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться к судебным приставам, а можете расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств

Арест наложен в отношении должника. У вас два пути: Либо вернуть деньги, либо в суд о признании за вами право собственности на автомобиль . А лучше всего обратитесь за очной консультацией при которой адвокат ознакомившись с делом подскажет что можно предпринять.