Молодому человеку отказано в медицинских документах после комиссии из армии - что делать?

• г. Люберцы

Молодого человека комиссовали из армии с камнями в почках, домой он приехал 13 февраля, но на руки дали только предписание, учетно-послужную карточку, военный билет и билет до дома, а вот медицинских документов о том что он был в госпитале и по какой болезни не дали никаких, в спешке собрали и отвезли на вокзал. В военкомате по месту жительства сказали что без этих документов его на учет не поставят и никакой страховой выплаты не будет, сказали ждать пока они придут, на данный момент в военкомат документы не пришли, хотя по их словам они несколько раз делали запрос в в/ч где он служил. Скажите пожалуйста долго ли их ждать и как вообще действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Предоставьте документы

Здравствуйте.

Предоставьте документы