Проблемы с выплатой пенсии в Крыму - где искать упущенные выплаты?

• г. Симферополь

Я военный пенсионер. С апреля 2014 по декабрь 2014 года получал пенсию в крыму, город саки, через пенсионный фонд, но за декабрь 2014 г.мне не выплатили, где мне найти пенсию? Мо г.симферополе с военкомата пришло письмо, что им передали, и они работают с мо с 1 января 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган который на тот момент осуществлял выплату либо его правоприемнику.