Как погасить задолженность по кредитам и избежать уголовной ответственности

• г. Казань

У меня общая сумма задолженности по кредитам в нескольких банках около 300 т.руб. До мая 2014 года выплачивала всё и без задержек. Забеременела, осталась без работы, сейчас как мать-одиночка. В одном банке имею кредит по карте и наличными. Пока выплачиваю кредит по карте, как погашу, буду выплачивать наличными кредит, но там процент за неуплату растёт. Получаю пенсию по инвалидности 3 группы, 5700 руб. Дохода больше нет. Что мне делать? Грозит ли мне уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность Вам не грозит.Попробуйте написать заявление в банк о реструктуризации долга

Обратится в банк с заявлением о реструктуризации долга. Уголовной ответственности Вам боятся нет оснований, если только при получении кредитов Вы не использовали поддельные документы или ложные сведения.

добрый день. нет, не волнуйтесь, не грозит. ждите суда.