Как поменять военную категорию в военном билете с В на А

• г. Новосибирск

В военном билете категория В.Стоит Статья в военном билете 1 ст 52 в ППРФ 123-2503. Писал заявление в военкомат, отказали, писал заявление в прокуратуру, отказали, прошел все тесты, больчка не обнаружена. Хочу поменять на А.

Ответы на вопрос (3):

только по решению ввк выше стоящего подразделения, но на сегодняшний день это практически не возможно ужесточили переходы

Спросить
Пожаловаться

Что значит ужесточили?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Повторное освидетельствование при изменении состояния здоровья в отношении вас обязан провести военный комиссариат.

Если вам везде отказали, то бращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

В Военном билете стоит ст. 58 б гр.1,хочу поменять, так как прошел обследование и язвы не обнаружено. В военкомате сказали статья на всю жизнь мол нельзя ее никак поменять. Вопрос прав военкомат или нет? И могу ли я поменять статью после прохождения комиссии от военкомата?

Военном билете стоит категория В (билет куплен не скрою) хочу изменить категорию. Прошел обследование и со всеми справками пришел военкомат, а там отказали, хочу подать в суд. Если суд узнает что военник я купил, что за это мне будет? И вообще может ли суд об Этом узнать?

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

Скажите, пожалуйста, в военном билете стоит стать 52 в гр.1 200-03.Хотел поменят категорию на А.В военкомате отказали. Подскажите, как лучше поступить.

Хочу попробовать поехать на Украину но не был в армии в военном билети стоит статья 23 в гр 1 ппрф 123/03. Подскожите что за стотья?

Ответьте пожалуйста на вопрос: В военном билете указана статья 23 а гр I Расписание болезней. Категория Д. Что она означает и как влияет при приеме на работу. На учете по инвалидности не принят, работать может. При устройстве у брата посмотрели запись в военном билете и отказали в работе. Я попыталась сама расшифровать 23 статья-это освобождение по болезни, а категория Д-не призывается в военное время. Так что не так? Почему отказали? Заранее спасибо.

Статья в ППРФ №123 от 2003 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В армии не служил, дело в том что в ваенном билете стоит категория годности "В" ограниченно годен тоесть в запасе, писал заявление дал дабро ваемком но патом отказали могу ли я снять эту статью в 2017 году.

У меня вот какой вопрос у моего мужа стоит военном билет и катигория В. Статья по диагноз 21 пунк б это эпилепсии мы в этом году сняли этот диагноз мозим ли он поменять катигорию в военном билети.

Вопрос связан с ВВК! В военном билете стоит категория В не служил! В 30 лет хочу изменить категорию на А. Категория В была принята ВВК в связи с плоскаступием. Ходил на физиотерапию исправил, есть изменение и снимки подтверждающие это, два года назад писал в районный военкомат, но мне отказали в повторном ВВК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение