Как поменять военную категорию в военном билете с В на А

• г. Новосибирск

В военном билете категория В.Стоит Статья в военном билете 1 ст 52 в ППРФ 123-2503. Писал заявление в военкомат, отказали, писал заявление в прокуратуру, отказали, прошел все тесты, больчка не обнаружена. Хочу поменять на А.

Ответы на вопрос (3):

только по решению ввк выше стоящего подразделения, но на сегодняшний день это практически не возможно ужесточили переходы

Что значит ужесточили?

Здравствуйте! Повторное освидетельствование при изменении состояния здоровья в отношении вас обязан провести военный комиссариат.

Если вам везде отказали, то бращайтесь в суд.