Возможна ли амнистия для осужденных по статье 112 в 2015 году с остатком срока 6 месяцев?

• г. Шадринск

Скажите попадает ли ст. 112 под амнистию в 2015 году. Отбываю наказание в виде ограничение свободы, осталось 6 месяцев до конца срока.

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.