Доплата к зарплате молодому специалисту сельского хозяйства в Нижегородской области - 2500 рублей до или после вычета НДФЛ?

• г. Богородск

Молодому специалисту сельского хозяйства Нижегородской области назначали доплату к зарплате 2500 руб. Он должен получить на руки 2500 руб. или сумму за вычетом НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна, специалист получит 2500 с учетом вычета 13 % НДФЛ.